• Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Главная » Статьи » Красиво жить не запретишь

    Красиво жить не запретишь

    В 2010 наш партнер компания Dr.Spiller  отметила  50-ти летний юбилей! Красиво отметила! И ознаменовала  это событие выпуском новой линии  косметических продуктов  под названием «CELLEBRATION COLLECTION». Появление этой коллекции — важное событие как для нас, профессионалов, так и для вашей, уважаемые клиенты, кожи. Несколько десятилетий плодотворной работы компании позволили создать в лаборатории Dr.Shiller продукты, уникальные по своему составу и действию. Это стало возможно благодаря  системному научному подходу к разработке средств по косметическому уходу за кожей, изысканным ингредиентам и их наилучшему сочетанию. Dr.Spiller  приглашает вас на праздник единения духа и тела и настоящее пиршество для вашей кожи!

               Конечно, средства  из коллекции CELLEBRATION- это роскошь. Всё сделано профессионально для вас. Работать с косметическими средствами такого уровня — это подарок для специалиста. Я планирую ввести профессиональную процедуру класса «люкс» с использованием продуктов этой серии с февраля! Приглашаю вас испытать особое чувство благополучия, которое возникает после использования линии CELLEBRATION!

                                  Косметолог салона красоты MaxiMa Инесса Григорьева




    Понравилась статья?

    Напиши автору:

    [contact-form-7 id="3044" title="Комментарий"]
               

    Подпишись на новые статьи:

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта