• Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Счастья дни

    Абсолютно счастливой жизни не бывает, бывают счастья дни. Не знаю, всех ли женщин радуют их юбилеи – мой 55-й день рожденья меня очень порадовал. И подарками, и цветами, и комплиментами, и улыбками. А уж звонки со всего света…- очень приятно.

            Но родственники, друзья – это, как-то, само собой разумеется. А вот когда с поздравлениями звонят клиенты, тем более бывшие клиенты, да ещё при этом мужчины – это доставляет истинное удовольствие. Лет мне уже немало, как вы понимаете, поэтому искренность звонящих и поздравляющих идентифицируется достаточно просто. Приятно осознавать, что ты полезен людям, что тебе признательны, что тобой дорожат, что тобой гордятся.

             Когда я училась в Ленинградском Государственном Университете (факультет Прикладная Математика – Процессы Управления), даже представить не могла, что меня ждёт карьера блистательного парикмахера-стилиста, которая увенчается созданием Института причёски и открытием нескольких салонов красоты. А если бы мне при этом кто-то рассказал, что я создам свою систему подготовки парикмахеров, основанную на формировании творческих навыков, напишу на её основе диссертацию, стану кандидатом педагогических наук и буду распространять эту методику по системе франчайзинга – покрутила бы пальцем у виска. Воистину, пути Господни неисповедимы!

               Потому особенно мне дороги поздравления от  коллег – парикмахеров, многие из которых получили  профессию в стенах нашего Института. Даже как-то странно представлять, скольким же стилистам я дала «путёвку в жизнь», как было принято выражаться в Советском Союзе. Скромно скажу – счёт идёт на тысячи. Ну, ничего себе! Написала и сама впечатлилась.

              Конечно, один в поле не воин. И без мужниной поддержки вряд ли бы я чего-либо добилась . Спасибо тебе, милый мой, родной!  Есть ещё одна хорошая поговорка: «Короля играет свита!» А уж моей свите позавидует любой король мира. Недаром всех моих сотрудников постоянно пытаются переманить конкуренты. Это классные, стильные, грамотные, высокообразованные профессионалы!  Приятно осознавать, что такими они стали во многом благодаря мне. Я горжусь многими из них и надеюсь, что доживу до того момента, когда вместо слов: «Это Ваня Иванов, который работает у Татьяны Шаменковой» скажут: «Это Татьяна Шаменкова, у которой работает Ваня Иванов»! И это будут для меня СЧАСТЬЯ ДНИ!

                                                                                                                             Т.Ю.Шаменкова




    Понравилась статья?

    Напиши автору:

    [contact-form-7 id="3044" title="Комментарий"]
               

    Подпишись на новые статьи:

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта