• Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Главная » Статьи » О красоте и не только » К нам приехал, к нам приехал Доктор Шпиллер, дорогой!

    К нам приехал, к нам приехал Доктор Шпиллер, дорогой!

             органика 2Началось всё в конце июля 2012 года. В знаменитом «Брандлхоф отеле» в Австрийских Альпах состоялась международная встреча  лучших представителей марки  Dr.Spiller GmbH в мире. Они отчитались о своей деятельности, поделились планами с коллегами, посетили производственные помещения компании, которые располагаются  по соседству в Баварии и приняли активное участие в корпоративных мероприятиях.  От  российской стороны присутствовали  генеральный директор российского представительства  Мария Трофимова (конечно же, клиент нашего салона) и директор по развитию Александр Стрельцов.

               В декабре 2012 состоялся ответный визит в Россию представителей марки . Гости Санкт-Петербурга : преемник Херста Шпиллера, создатель Органической линии АЛЬПЕНРАУШ  Мануэль Шпиллер, его супруга — PR-директор компании и экспортные менеджеры Урсула и Герд Хопфингер. Встреча состоялась в конференц-зале отеля Англете. Были приглашены специалисты-косметологи, работающие с маркой, директора салонов и прочие почётные гости. Очень значимое мероприятие,  интересное и насыщенное по содержанию, по форме получилось  совсем неформальным, как это принято только в России.

               Наш подход предполагает гостя принять, выслушать, обогреть, задарить подарками, накормить, наконец! Если учесть, что все перечисленные выше лица, кроме Мануэля, очень хорошие и давние наши знакомые и партнеры, то станет понятно, что иначе и быть не могло! Мы прекрасно провели время, когда познакомились во время стажировки в Германии несколько лет назад, и вот теперь встретились на нашей территории и продолжили общение в уютных интерьерах празднично оформленного Англетера. Для Мануэля это был первый визит в Россию и он очень старался быть серьезным и солидным (как папа).

         Главной темой визита стала презентация принципиально новой и наиболее современной линейки  продуктов  ALPENRAUSCH. Продукты данной серии относятся к категории, которая носит гордое название органическая косметика. Они имеют отдельный сертификат COSMO ORGANIC. Для производства данной серии использовано только органическое сырьё — экологически безупречные экстракты альпийских трав, выращенных в  природной среде  Баварских Альп. Все составляющие косметических смесей имеют органическое природное происхождение, даже в качестве консервантов используются только натуральные компоненты.

         Именно органическая косметика воплощает в себе мечту современного человека о возврате к  природной среде, к полностью натуральному уходу за своим телом. Восстановление потраченных сил, поддержание молодости,  здоровья и высокой жизненной активности — вот главные ценности, ради которых создана новая органическая линия. У нас была возможность протестировать все продукты, но главное ещё впереди. Надеюсь, наши клиенты по достоинству оценят высокий стандарт данного предложения, ведь органическая косметика (или натуральная косметика) –это то,  к чему стремится весь мир. И я с удовольствием включаюсь в работу по внедрению новинок в свою ежедневную практику.

            Представьте себе, в какие времена мы живём: ещё лет пять назад мы могли только мечтать о том, чтобы хоть ИНОГДА попользоваться такой роскошью, как ПОЛНОСТЬЮ экологичная косметика. А теперь мы можем ей пользоваться в нашей ежедневной работе! Чудеса, да и только.

    При этом цена вопроса вполне приемлемая. Немцы – народ разумный. Они проводят такую ценовую политику, при которой стоимость препаратов отнюдь не зашкаливает. Кстати, я тут недавно решила прогуляться по красивым магазинам и заодно поинтересовалась ценой на «элитную» косметику. Результат меня поразил (неприятно поразил) настолько, что я решила написать отдельную статью по этому поводу.

            Ну, а пока поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками и с возможностью побаловать себя такими роскошными новинками!

    Инесса Григорьева




    Понравилась статья?

    Напиши автору:

    [contact-form-7 id="3044" title="Комментарий"]
               

    Подпишись на новые статьи:

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта