• Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Правда жизни

    Мировой кризис – это не шутки. Раньше мы все думали, что это у них, проклятых империалистов, всё плохо, а нас это не касается. А сейчас понимаем — всё, что происходит в мире, касается каждого из нас. Правда, Россия всегда стоит особняком. Вот и сейчас – вроде кризис есть, а вроде и не очень. Но напрягает – однозначно!

                 И на этом напряжённом фоне многие компании стремятся «приласкать» своих клиентов. Чем? Скидками, конечно! Правда жизни заключается в том, что сэкономить хочется всегда — хоть в кризис, хоть без него. Вот и мы решили быть «в тренде» и придумали для вас акцию «Три счастливых дня». Три дня в неделю – воскресенье, понедельник и четверг – мы предоставим вам возможность получить суперскую скидку 25% на все виды услуг: парикмахерские, косметические, массажные, услуги маникюра и педикюра. Подробный перечень вы можете увидеть у администратора.

                 Честно говоря, сначала мы планировали устроить скидочные дни только в воскресенье и понедельник. Эти дни в салонах красоты наименее активные, поэтому скидка и привлечёт к нам клиентов в эти дни, и поможет заинтересованным людям сэкономить.  А потом подумали: что, если человек захочет пройти курс массажа, например? Скидка-то ведь очень существенная! А массаж курсом лучше делать не реже, чем два раза в неделю. Вот и добавили ещё и третий «счастливый» день. Надо отметить, что на такие мысли нас натолкнула одна наша постоянная клиентка, которая как раз любит проходить массаж курсами (Любочка! Вам привет от меня лично!).

                  В результате получилось как в песне: «Три счастливых дня». Только у Аллы Борисовны они уже были, эти три счастливых дня, а у нас с вами ещё всё впереди. И хочется верить, что мы подняли вам настроение и весна пройдёт классно!

                                 Шаменкова Т.Ю.




    Понравилась статья?

    Напиши автору:

    [contact-form-7 id="3044" title="Комментарий"]
               

    Подпишись на новые статьи:

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта