• Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Главная » Статьи » Обучение » Триумф на «Берегах»

    Триумф на «Берегах»

    В нашем городе не так давно проводился ежегодный фестиваль «Невские Берега». Мероприятие, надо сказать, грандиозное. Профессионалы индустрии красоты ждут- не-дождутся каждый год этого праздника.  Если встать на верхнюю ступеньку монументальной лестницы у СКК, где проводится фестиваль, и посмотреть сверху на Парк Победы, то впечатление такое, что по Алле Славы, которая ведёт через парк прямо к входу в Комплекс, течёт людская река. И конца ей не видно. Это наши коллеги. Что же их так привлекает на этот праздник красоты?

         Прежде всего, возможность в одном месте вкусить сразу все прелести парикмахерской жизни. Это и международный конкурс со многими номинациями и потрясающими дефиле, и выставка-продажа специализированных парикмахерских инструментов, и мастер-классы ведущих косметических фирм мира, и даже барчики-ресторанчики.

         Как на любом хорошо организованном мероприятии, на «Невских берегах» были свои звёзды. В этом году «приглашёнными звёздами» была креативная команда всемирно известной Академии VIDAL SASSOON и креативная команда Института Парикмахерского искусства и эстетики ВЛАДА. Да, да, это мы!

         Команда VIDALL SASSOON  выступила блестяще! Команда ВЛАДА, в составе Шаменковой Т.Ю., Сергеева Максима, Силкиной Евгении и Черноусова Петра, выступила триумфально! Впрочем, как всегда. Дело в том, что мы исторически выступаем на этом фестивале. Много лет назад Дмитрий Ершов – учредитель «Невских Берегов» — сказал мне: «Таня, приходи – украсишь мне праздник!» Вот с тех самых пор мы и выступаем на этом супер-мероприятии. Когда-то я сама подбирала образы для каждой модели, но сейчас, слава Богу, у меня есть отличная творческая группа под руководством Макса Сергеева. Именно он является автором коллекции POSSIBILITY (ВОЗМОЖНОСТЬ), которую мы представляли на главной сцене СКК. Он так же разработал концепцию модных макияжей, виртуозно выполненных нашим визажистом. Вот анонс нашего выступления:

          В коллекции отображены наиболее актуальные тенденции 2011 года. Это сочетание 40- х, 60-х, 90- х годов. Использование различной модной  текстуры и  обладание всего четырьмя прекрасно сбалансированными технологиями дает профессионалу ВОЗМОЖНОСТЬ побывать в разных стилистических эпохах. При этом создаются великолепные актуальные образы, овеянные неуловимым романтическим флёром. Сочетание холодных цветов с яркими   благородными оттенками придает коллекции особую харизматичность и  производит незабываемое впечатление.       

          Работы стилистов были просто потрясающими. Яркие и модные образы, блестящие и ухоженные волосы, выразительные и стильные макияжи  Т.к. это парикмахерская тусовка, то мы, для того, что бы сосредоточить внимание на причёсках и макияже, одеваем наших моделей в удлиненные чёрные футболки и, отдавая дань моде, чёрные лосины. Смотрится на сцене великолепно. Девчонки-то все стройные, ногастые и носят они по сцене наши причёски как сверкающие драгоценные камни. Душа радуется!

          Тысячи профессионалов наблюдали с  трибун за часовой работой стилистов Института ВЛАДА, а уж как аплодировали! Скажу вам честно – я горжусь своими стилистами!

     

                                                                        Директор Института ВЛАДА

                                                                        Шаменкова Т.Ю.




    Понравилась статья?

    Напиши автору:

    [contact-form-7 id="3044" title="Комментарий"]
               

    Подпишись на новые статьи:

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта