• Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Суета сует

    Каждый раз  в преддверии  Нового Года мы кружимся как снежинки, только они в воздухе, а мы в земных заботах, в суете. Столько дел: подбиться за год, организовать и посетить корпоративы, сходить с детьми на елки, купить подарки и так далее, и тому подобное. Список бесконечен! Суета сует! Приятная конечно, но всё же утомительная. И в этой суматохе обязательно надо найти время для себя, ведь так хочется ощущать себя в новогоднюю ночь сказочной принцессой. И об этом необходимо подумать заранее,  чтобы попасть к своему любимому мастеру в удобное время.

    К сожалению, бывает и так, что забот перед этим любимым, но требующим обширной подготовки праздником так много, что времени на себя не остаётся. И вот представьте – Новый Год наступил, вы уже выспались и осадок от суеты ушел, но что-то не так… Даже не сразу понимаешь, что именно. А ответ лежит на поверхности – стало непривычно много времени. Ведь в нашей стране в январе жизнь останавливается. И в этот момент самое время  не на бегу, а в спокойном режиме идти в салон и баловать себя, свое тело, ручки, ножки, лицо и волосы. Они ведь тоже устали и требуют к себе внимания.

    А мы вас порадуем замечательным январским предложением – скидкой 25%! Только не забудьте взять нашу газету, ведь скидка будет предоставляться только тому, кто предъявит администратору купон, который мы разместили в ноябрьском и декабрьском выпусках. Обычно мы храним на рецепции по несколько экземпляров каждого из выпусков, так как часто обращаемся к информации, в них размещённой. Но остатки последних двух выпусков (с купонами) мы должны будем сдать 31 декабря. Так что запасайтесь купоном и ждём вас в январе наступающего года!

                Коллектив Салона MaxiMa поздравляет вас, наших дорогих клиентов, с наступающим Новым Годом! Хотим пожелать вам, чтобы все желания, загаданные в волшебную ночь, непременно сбылись. Пусть наступающий год принесёт много радости в наши дома и сердца.

    Администратор салона красоты MaxiMa

    Ольга Ригина




    Понравилась статья?

    Напиши автору:

    [contact-form-7 id="3044" title="Комментарий"]
               

    Подпишись на новые статьи:

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта