Главная » Статьи » О красоте и не только

К нам приехал, к нам приехал Доктор Шпиллер, дорогой!

         органика 2Началось всё в конце июля 2012 года. В знаменитом «Брандлхоф отеле» в Австрийских Альпах состоялась международная встреча  лучших представителей марки  Dr.Spiller GmbH в мире. Они отчитались о своей деятельности, поделились планами с коллегами, посетили производственные помещения компании, которые располагаются  по соседству в Баварии и приняли активное участие в корпоративных мероприятиях.  От  российской стороны присутствовали  генеральный директор российского представительства  Мария Трофимова (конечно же, клиент нашего салона) и директор по развитию Александр Стрельцов. Читать далее...


Что дарить на Новый год?

             Люблю тебя, о Новый Год!

             Действительно, многие из нас с детства любят этот праздник. Помните – запах дефицитных мандарин, салат «Оливье» (который, как мы теперь знаем, во всём мире называют «Русским» салатом) с не менее дефицитным майонезом, Голубой Огонёк на мутноватом экране телевизора, бой курантов, звук вылетающей из бутылки с шампанским пробки… Да, славное было время! Читать далее...


Пусть Дед Мороз приносит то, что душа просит

Фигурки Деда Мороза уже повсюду — лукаво улыбаются из витрин и с полок магазинов, с экранов телевизоров с эффектом 3D широким жестом загружают огромные мешки чем-то таким…короче говоря , намек понят- наступил тот самый месяц года, когда ни один человек на земле не останется в стороне от темы «ПОДАРКИ». Каждый год рано или поздно заканчивается, наступает новый и с этим событием принято друг друга поздравлять и одаривать подарками.  Читать далее...


Какими нас хотят видеть мужчины?

По роду своей деятельности – а я вот уже более 35-ти лет занимаюсь красивым бизнесом – я встречаю массу самых разных женщин. Деловых и домохозяек, активных и пассивных, энергичных и флегматичных, худых и полных и, наконец, красивых и не очень. Причём многих из них я наблюдаю на протяжении длительного периода их жизни. Когда-то я ей причёску на свадьбу делала, а теперь уже мои мастера причёсывают всю её родню к свадьбе её дочери. Опыт, конечно, колоссальный.  Читать далее...


Переименование

Уважаемые клиенты!

              Два года назад мы переименовали наш салон, добавив к уже существующим нашим брендам ещё один – MaxiMa. Как написал корреспондент газеты «Деловой Петербург», Максим Сергеев «получил в управление салон имени себя» любимого. Читать далее...


Пермаментный макияж

Перманентный макияж – это услуга, позволяющая значительно облегчить жизнь и ежедневно экономить время на нанесении косметики. Итак, что такое перманентный макияж?

Перманентный макияж — это имплантация в верхние слои кожи с помощью специального профессионального оборудования различных красящих пигментов, которые сохраняются там длительное время.

Читать далее...


Гуру салонного бизнеса

САМОГО БОЛЬШОГО УСПЕХА ДОБИВАЮТСЯ ТЕ, КТО, ПОНЯВ ПРОБЛЕМУ, ПРЕВРАЩАЕТ ЕЕ В ВОЗМОЖНОСТЬ (Д. ШУГАРМАН)

            Кризис!!! Задумайтесь, сколько раз в день вы слышите это слово! Состояние современной экономики можно определить словом – нестабильность. Затяжной характер кризисных обстоятельств в Европе и в мире говорит о том, что установилась перманентная ситуация неопределенности для бизнесов любого уровня. Эксперты рынка считают, что пора принять эту ситуацию как данность, прекратить разговоры о кризисе, начать строить успешный бизнес здесь и сейчас.

Читать далее...


Правда жизни

Мировой кризис – это не шутки. Раньше мы все думали, что это у них, проклятых империалистов, всё плохо, а нас это не касается. А сейчас понимаем — всё, что происходит в мире, касается каждого из нас. Правда, Россия всегда стоит особняком. Вот и сейчас – вроде кризис есть, а вроде и не очень. Но напрягает – однозначно!

Читать далее...


Милый-милый, дорогой

Опять зима, опять февраль, опять надо думать о подарках для представителей сильной половины человечества. Чего только мы им уже не дарили – и милые подарки, и дорогие! Что же выбрать на этот раз?

          Я вообще-то люблю дарить полезные подарки – ну, «дева» я по гороскопу, люблю всё конкретное. По моему, ничего нет хуже символических подарков, которые «кочуют» от одного человека к другому. То ли дело – косметические средства! Всегда пригодятся. А нужны ли они нашим мужчинам? Конечно, ДА!

          Сейчас наши мужчины всё больше узнают о новинках индустрии красоты, разбираются и в том, и в этом. Мне, например, один клиент сказал: «Вот этим шампунем моет волосы моя жена, вот этим – дочь, а мне-то что купить?». То есть он понимает, что косметика для мужчин в корне отличается от косметики для женщин.

Читать далее...


Для нас с вами

Прочитала недавно одну фразу, которая меня «зацепила»: « Если любовь есть тот могучий двигатель, посредством которого развивается жизнь, то красота есть та цель, к которой развивающаяся жизнь стремится».

          Конечно, на тему красоты написано множество трактатов. Их писали древние философы, их пишут современные писатели. Даже учёные и исследователи занимаются таким понятием, как «красота».

Читать далее...


Страница 1 из 3123
  • Хотите работать в должности парикмахера и хорошо зарабатывать? Получите у нас профессию и Вам откроют двери самые модные салоны страны.
    Подробности по телефону +7 (812) 679-05-15; +7 (911)1487865 и на странице "Полный курс"

  • Контакты

    Институт «ВЛАДА»
    адрес: ул. Ивана Черных, д. 29
    тел.: +7 (812) 679-05-15

    +7 (951) 659-88-08

    +7 (911) 148-78-65

    chou.vlada@mail.ru

  • Подписка на статьи

    Подпишитесь на новые статьи нашего сайта